Profesorado para el Título de Trabajo Social


Profesores con docencia en el Grado de Trabajo Social


Censo de Profesores con vinculación permanente a la Universidad Correo Teléfono Curriculum Vitae
Aguilar Gonzálvez, María Cristina cristina.aguilar@uca.es •956035831 CV
Cervilla Garzón, María José mariajose.cervilla@uca.es •956037069 CV
Fuentes Rodríguez, Francisca francisca.fuentes@uca.es •956015807 CV
Hernández Lafuente, Pedro pedro.hernandez@uca.es •956037880 CV
•Jover Ramírez, Carmen carmen.jover@uca.es •956015825 CV
Pérez de Guzmán Padrón, Sofía sofia.perez@uca.es •956015812 CV
Romero Moreno, Antonio Francisco •antoniofrancisco.romero@uca.es 956016968 CV
Zambrano Rodríguez, Carlos carlos.zambrano@uca.es •956037892 CV
Censo de Profesores con vinculación no permanente a la Universidad Correo Teléfono Curriculum Vitae
Antolinez Dominguez, Inmaculada inmaculada.antolinez@uca.es 956 037024 CV
Carvajal Muñoz, María Rosario • rosario.carvajal@uca.es • 956 037889 CV
Hervías Parejo, Vanesa vanesa.hervias@uca.es •956016092 CV
Minguela Recover, María de los Ángeles mariangeles.minguela@uca.es 956015423 CV
Sevilla Brenes, Laura laura.sevilla@uca.es •956037024 CV
Zayas García, Antonio antonio.zayas@uca.es •956016218 CV