Equipo directivo

EQUIPO DIRECTIVO


Decana

  • Drª. Dª. María Socorro Montoya Sánchez
  • Teléfono: +34 956 015671
  • socorro.sanchez@uca.es

    Vicedecana de Ordenación Académica, Calidad e Innovación Docente

    • Dra. Dª. Thais Guerrero Padrón
    • Teléfono: +34 956 015810
    • thais.guerrero@uca.es

    Vicedecana de Estudiantes, Movilidad y Empleabilidad

    • Dra. Dª. Concha Guil Marchante
    • Teléfono: +34 956 015670
    • concha.guil@uca.es

      Secretario Académico

      • Dr. D. Antonio Álvarez del Cuvillo
      • Teléfono: +34 956015802
      • antonio.alvarez@uca.es

        Dirección Sede Jerez

        • Teléfono: +34 956 037869

        Directora Sede Algeciras

        • Dra. Dª. María Isabel Ribes Moreno
        • Teléfono: +34 956 028228
        • isabel.ribes@uca.es

          Coordinador Grado Relaciones Laborales y Recursos Humanos

          • Dr. D. Ignacio De Cuevillas Matozzi
          • Teléfono: +34 956  015409
          • ignacio.cuevillas@uca.es

            Coordinador Grado Trabajo Social

            • Dr. D. Pedro Hernández Lafuente
            • Teléfono: +34 956 037880
            • pedro.hernandez@uca.es

              Coordinador Máster en Mediación

              • Dr. D. Juan Luis Pulido Begines
              • Teléfono: +34 956 015956
              • jluis.pulido@uca.es

                Coordinadora de Prácticas

                • Dra. Dª María Junco Cachero
                • Teléfono: +34 956 015679
                • maria.junco@uca.es

                Coordinadora del PROA del Grado en Relaciones Laborales y Recursos Humanos

                • Dra. Dª. Francisca Bernal Santamaria
                • francisca.bernal@uca.es

                Coordinador del PROA del Grado en Trabajo Social

                • Dr. D. Antonio Zayas García
                • antonio.zayas@uca.es

                Gestor Decanato

                • José Casas González
                • Teléfono: +34 956 015669
                • facultad.cctrabajo@uca.es