Profesorado para el Título de RRLL y RRHH


Profesores con Docencia en el Grado de Relaciones Laborales y Recursos Humanos


Censo de Profesores doctores con vinculación permanente a la Universidad Correo Teléfono Curriculum Vitae
Aguilar Gonzálvez, María Cristina cristina.aguilar@uca.es •956035831 CV
Almorza Gomar, David david.almorza@uca.es •956015677 CV
Álvarez del Cuvillo, Antonio antonio.alvarez@uca.es •956015822 CV
Fernández Alles, José Joaquín joaquin.alles@uca.es •956012818 CV
Ferradans Caramés, María del Carmen carmen.ferradans@uca.es •956015821 CV
Fresnadillo García, Rosario rosario.fresnadillo@uca.es •956015823 CV
Garrido Pérez, Eva eva.garrido@uca.es •956015671 CV
Guerrero Padrón, Thais del Pilar thais.guerrero@uca.es •956015816 CV
Guil Marchante, María Concepción concepcion.guil@uca.es •956015811 CV
Guillén Gestoso, Carlos carlos.guillen@uca.es •956015674 CV
Jover Ramírez, Carmen carmen.jover@uca.es •956015825 CV
Junco Cachero, María maria.junco@uca.es •956015679 CV
Montoya Sánchez, María Socorro socorro.sanchez@uca.es 956015809 CV
• Novalbos Ruiz, José Pedro • josepedro.novalbos@uca.es •956 015235 CV
Iglesias Onofrio, Marcela •marcela.iglesias@uca.es •956015814 CV
Orihuela Gallardo, Francisca francisca.orihuela@uca.es •956015810 CV
Pérez de Guzmán Padrón, Sofía sofia.perez@uca.es •956015812 CV
Pulido Begines, Juan Luís jluis.pulido@uca.es •956015676 CV
Rodríguez Gaytán de Ayala, Ana ana.gaytan@uca.es •956015828 CV
Sánchez Pérez, José jose.sanchez@uca.es •956015808 CV
Ulloa Unanue, Ester ester.ulloa@uca.es •956015650 CV
Censo de Profesores no doctores                                            Correo                                            Teléfono                               Curriculum

con vinculación permanente a la Universidad                                                                                                                                 Vitae

Sánchez Ger, Rodrigo rodrigo.sanchez@uca.es 956015827 CV
Censo de Profesores doctores con vinculación no permanente en la Universidad Correo Teléfono Curriculum Vitae
Ayala Sánchez, Alberto • alberto.ayala@uca.es •956037024 CV
Bernal Santamaría, Francisca francisca.bernal@uca.es •956015826 CV
Carvajal Muñoz, María Rosario • rosario.carvajal@uca.es • 956 037889 CV
Castillo Hernández, Elena María  • elena.delcastillo@uca.es •956038159
Del Moral Espín, Lucía • lucia.delmoral@uca.es •956 015446
Eliche Moral, Dulce Nombre María dulce.eliche@uca.es •956037019 CV
Espinosa Fajardo, Julia julia.espinosa@uca.es •956 037110
Fouz Uguet, José Manuel •josem.fouz@juntadeandalucia.es •956015826 CV
Gil Olarte Márquez, Paloma paloma.gilolarte@uca.es •956015674 CV
González Fernández, Silvia • silvia.gonzalez@uca.es •6533
Hernández Roque, Dara dara.hernandez@uca.es •956016092 CV
• Holgado Herrero, Magdalena • magdalena.holgado@uca.es •956 016799 CV
López Morales, Emilio Francisco emilio.lopez@uca.es •956037879 CV
Marchena Domínguez, Ana María ana.marchena@uca.es 956015677 CV
Ortega Aragón, Francisco Javier javier.ortega@uca.es 956028228 CV
Ribes Moreno, María Isabel isabel.ribes@uca.es •956015462 CV
Rodríguez González, Tamara tamara.rodriguez@uca.es •956016218 CV
Salazar Plazuelos, Fernando fernando.salazar@uca.es 956015379 CV
Troya Sola, Marina Fátima • marina.roya@uca.es •956 037879
Velasco Perdigones, Juan Carlos • juancarlos.velasco@uca.es •956 037019
Villafuerte Díaz, Ana María • anamaria.villafuerte@uca.es •956 016218