TFM Mediación

COMISIONES EVALUADORAS DE LOS TRABAJOS FIN DE MÁSTER EN MEDIACIÓN. CURSO ACADÉMICO 2017-18. CONVOCATORIA DE JUNIO
COMISIÓN EVALUADORA Nº 1 PRESIDENTE: D. David Morán Bovio

SECRETARIA: Dª. Cristina Aguilar Gonzálvez

VOCAL: D. Severiano Fernández Ramos

SUPLENTE 1: Dª. Margarita Castilla Barea

SUPLENTE 2: Dª. Rosa María Gallardo García

8 de junio de 2018

Salón de Grados

12:30

·         Sánchez García, Fernando (12:30)
COMISIÓN EVALUADORA Nº 2 PRESIDENTA: Dª. Eva Garrido Pérez

SECRETARIA: Dª. Fuensanta Rabadán Sánchez-Lafuente

VOCAL: D. Ignacio Cuevilla Matozzi

SUPLENTE 1: Dª. Cristina Aguilar Gonzálvez

SUPLENTE 2: D. José María Pérez Monguió

11 de junio de 2018

Salón de Grados

10:30

·         Gasco Montero, Nuria (10:30)

·         Cruz García, Madelin (11:15

COMISIÓN EVALUADORA Nº 3 PRESIDENTE: D. Arturo Álvarez Alarcón

SECRETARIA: Dª. Isabel Villar Fuentes

VOCAL: Dª. Fuensanta Rabadán Sánchez-Lafuente

SUPLENTE 1: Dª. Margarita Castilla Barea

13 de junio de 2018

Salón de Grados

11:00

·         Jourdán Martínez, María Liz (11:00)

·         Rendón Rosales, Mallori (11:45)

·         Rodríguez Álvarez, Carmen María (12:30)

·         Hernandes Sicuto, Guilherme (13:15)

·         Vallejo Urrea, Joana (14:00)

COMISIÓN EVALUADORA Nº 4 PRESIDENTE: D. José Sánchez Pérez

SECRETARIA: Dª. Paloma Gil-Olarte Márquez

VOCAL: Dª. Vanesa Hervías Parejo

SUPLENTE 1: Dª. Sofía Pérez de Guzmán Padrón

SUPLENTE 2: Dª. Rocío Guil Bozal

11 de junio de 2018

Aula Magna

10:00

·         Pérez Venegas, Ezequiel (10:00)

·         Meneses Castaño, Esmeralda (11:45)

 

 

COMISIÓN EVALUADORA Nº 5 PRESIDENTE: D. Carlos Guillén Gestoso

SECRETARIA: Dª. Marcela Iglesias Onofrio

VOCAL: D. José Sánchez Pérez

15 de junio de 2018

Salón de Grados

9:00

·         Treviño Martos, Marta (9:00)

·         Ruiz Sanz, María (9:45)

·         Rivas Otero, Cristina (10:30)

·         Diez Lagartos, Marina (11:15)

·         Vera Alonso, Pablo (12:00)

COMISIÓN EVALUADORA Nº 6 PRESIDENTA: Dª. Raquel Pastor Yuste

SECRETARIO: D. Pedro Hernández Lafuente

VOCAL: Dª. Paloma Gil-Olarte Márquez

SUPLENTE: Dª. Ester Ulloa Unanue

 

14 de junio de 2018

Salón de Grados

9:30

 

·         Muñoz Rangel, Jessica (9:30)

·         Guerra Márquez, Antonio Juan (10:15)

·         Reseco Valades, Vaitiare (11:00)

·         Bolaños Pereira, Katya (11:45)

·         Marín Carpio, Mercedes (12:30)

COMISIÓN EVALUADORA Nº 7 PRESIDENTA: Dª. Sofía Pérez de Guzmán Padrón

SECRETARIA: Dª. Cristina Aguilar Gonzálvez

VOCAL: Dª. Vanesa Hervías Parejo

SUPLENTE: Dª. Fuensanta Rabadán Sánchez-Lafuente

5 de junio de 2018

Aula Magna

11:00

·         Acosta García, Regla María (11:00)

·         Díaz Benítez, Arturo (11:45)

·         José Sánchez, Juan Miguel (12:30)

 

 

NOTA: LISTADO PROVISIONAL. PUEDE HABER MODIFICACIONES TANTO EN LOS MIEMBROS DE LAS COMISIONES EVALUADORAS COMO EN EL DÍA, HORA Y ORDEN DE DEFENSA DE LOS ALUMNOS. SE RECOMIENDA REVISEN DIARIAMENTE DICHO LISTADO.