Saltar navegación. Ir directamente al contenido principal

Universidad de Cádiz

Facultad de Ciencias del Trabajo

Está usted en:
  1. La Facultad
  2. Profesorado

Profesorado

Información para el Profesorado
Reglamento de Régimen Interno del CentroReserva de AulasIniciativa de la Universidad de Cádiz a favor del Software Libre

Reglamento Interno por el que se regulan las Prácticas Curriculares en la Facultad de Ciencias del Trabajo

   
Profesorado Adscrito
Profesores doctores con vinculación permanente a la UniversidadCorreoTeléfono

Aguilar Gonzálvez, María Cristina

Almorza Gomar, David

Álvarez del Cuvillo, Antonio

Cervilla Garzón, María Dolores

Cervilla Garzón, María José

Fernández Alles, José Joaquín

Fernández Ramos, Severiano

Ferradans Caramés, María del Carmen

Fresnadillo García, Rosario

Fuentes Rodríguez, Francisca

Garrido Pérez, Eva

Guerrero Padrón, Thais del Pilar

Guil Marchante, María Concepción

Guillén Gestoso, Carlos

Hernández Lafuente, Pedro

Jover Ramírez, Carmen

Junco Cachero, María

Orihuela Gallardo, Francisca

Pérez de Guzmán Padrón, Sofía

Pérez Monguió, José María

Pulido Begines, Juan Luís

Rodríguez Gaytán de Ayala, Ana

Sánchez Pérez, José

Ulloa Unanue, Ester

Zambrano Rodríguez, Carlos Vladimir

cristina.aguilar@uca.es

david.almorza@uca.es

antonio.alvarez@uca.es

dolores.cervilla@uca.es

mariajose.cervilla@uca.es

joaquin.alles@uca.es

severiano.fernandez@uca.es

carmen.ferradans@uca.es

rosario.fresnadillo@uca.es

francisca.fuentes@uca.es

eva.garrido@uca.es

thais.guerrero@uca.es

concepcion.guil@uca.es

carlos.guillen@uca.es

pedro.hernandez@uca.es

carmen.jover@uca.es

maria.junco@uca.es

francisca.orihuela@uca.es

sofia.perez@uca.es

josemaria.monguio@gmail.com

jluis.pulido@uca.es

ana.gaytan@uca.es

jose.sanchez@uca.es

ester.ulloa@uca.es

carlos.zambrano@uca.es

956 015670

956 015677

956 015822

956 037079

956 037069

956 012818 

956 015678

956 015821

956 015823

956 015807

956 015671

956 015816

956 015811 

956 015674

956 037880

956  015825

956 015679

956 015810

956 015812

956 015805

956 015676

956 015828

956 015808

956 015650

956 037892

Profesores no doctores con vinculación permanente a la UniversidadCorreoTeléfono

Montoya Sánchez, María Socorro

Sánchez Ger, Rodrigo

socorro.sanchez@uca.es

rodrigo.sanchez@uca.es

956 015809

956 015827

Personal Docente e Investigador sin vinculación permanente a la UniversidadCorreoTeléfono

Ayala Sánchez, Alberto

Baena Díaz, Rafael

Bermúdez Figueroa, Eva

Bernal Santamaría, Francisca

Blandino Garrido, María Amalia

Broullón Acuña, Esmeralda

Del Castillo Hernández, Elena María 

Estepa Maestre, Francisco

Fouz Uguet, José Manuel

Gil-Olarte Márquez, Paloma

 Hernández Roque, Dara

Hervías Parejo, Vanesa

Iglesias Onofrio, Marcela Yasmín

López García, Irene María

Marchena Domínguez, Ana María

Muñoz Montero, Francisco Javier 

Rodríguez Carrión, José

Rodríguez González, Tamara 

Roquette Ferrari, Teodoro

Salazar Plazuelos, Fernando

Sánchez Guirado, Antonio Jesús

Sevilla Brenes, Laura

Troya Sola, Marina

Urruticoechea Sánchez, María Beatriz

Zayas García, Antonio

alberto.ayala@uca.es

rafael.baena@uca.es

eva.bermudez@uca.es

francisca.bernal@uca.es

amalia.blandino@uca.es

esmeralda.broullon@uca.es

elena.delcastillo@uca.es

francisco.estepa@uca.es

josem.fouz@juntadeandalucia.es

paloma.gilolarte@uca.es

 dara.hernandez@uca.es

vanesa.hervias@uca.es

marcela.iglesias@uca.es

irene.lopez@uca.es

ana.marchena@uca.es

franciscojavier.munoz@uca.es 

jose.rodriguez@uca.es

tamara.rodriguez@uca.es

teodoro@uca.es

fernando.salazar@uca.es

antoniojesus.sanchez@uca.es

laura.sevilla@uca.es

marina.troya@uca.es

mariabeatriz.urruticoechea@uca.es

antonio.zayas@uca.es

956 037024

956 015826

956 012800

956 015826 

956 012818

956 037024

956 037019

956 012800

956 015826

956 015674

 956 016092

956 037892

956 015398

956 037879

956 016221

956 015462

956 015214 

956 028152

956 016218

956 015819

956 015819

956 037024

956 037024

956 037024

956 016218

Avda. Duque de Nájera, 6 dpdo. 11002 Cádiz
Tel: +34 956 015 675
Fax: +34 956 015 680

facultad.cctrabajo@uca.es

Conforme: XHTML 1.0 | CSS 2.1 WAI AA