Máster en Mediación


Profesores con Docencia en el Máster de Mediación


Profesores doctores con vinculación permanente a la Universidad Correo Teléfono Curriculum Vitae
• Aguilar Gonzálvez, María Cristina cristina.aguilar@uca.es •956035831 CV
Almorza Gomar, David •david.almorza@uca.es •956016315 CV
Álvarez Alarcón, Arturo

Castilla Barea, Margarita

•arturo.alvarez@uca.es

•margarita.castilla@uca.es

•956037033

•956037062

CV

 

De Cuevillas Matozzi, Ignacio •ignacio.cuevillas@uca.es •956015409 CV
Fernández Ramos, Severiano severiano.fernandez@uca.es •956015678 CV
Fuentes Rodríguez, Francisca francisca.fuentes@uca.es •956015807 CV
Garrido Pérez, Eva eva.garrido@uca.es •956015671 CV
Guillén Gestoso, Carlos carlos.guillen@uca.es •956015674 CV
Hernández Lafuente, Pedro pedro.hernandez@uca.es •956015811 CV
Mora Quierós, Enrique Víctor

Morán Bovio, David

• enriquev.mora@uca.es

• david.moran@uca.es

•956037055

•95605413

Pérez Monguió, José María josemaria.monguio@gmail.com •956015805 CV
•Pérez de Guzmán Padrón, Sofía sofia.perez@uca.es •956015812 CV
Pulido Begines, Juan Luís jluis.pulido@uca.es •956015676 CV
Sánchez Pérez, José jose.sanchez@uca.es •956015808 CV
Ulloa Unanue, Ester ester.ulloa@uca.es •956015650 CV
Personal Docente e Investigador sin vinculación permanente en la Universidad Correo Teléfono Curriculum Vitae
Gallardo García, Rosa María

García Molina, Pablo

• rosa.gallardo@uca.es

• pablo.garciamolina@uca.es

•956037778

•956037779

CV

 

Gil Olarte Márquez, Paloma paloma.gilolarte@uca.es •956015674 CV
Iglesias Onofrio, Marcela •marcela.iglesias@uca.es •956015814 CV
Pastor Yuste, Raquel •raquel.pastor@uca.es •956037750 CV
Rabadán Sánchez-Lafuente •fuensanta.rabadan@uca.es •956037120
Sánchez Martín, Pablo Francisco •pablo.sanchezmartin@uca.es •956037019
Villar Fuentes, Isabel
•isabel.villar@uca.es •956028209 CV