Usted está aquí: Inicio La Facultad Personal Docente


DIRECTORIO DE PERSONAL DOCENTE ADSCRITO

Profesores con vinculación permanente a la UniversidadCorreo TeléfonoCurriculum Vitae
Aguilar Gonzálvez, María Cristina cristina.aguilar@uca.es •956035831 CV
Almorza Gomar, David david.almorza@uca.es •956015677 CV
Álvarez del Cuvillo, Antonio antonio.alvarez@uca.es •956015822 CV
Blandino Garrido, María Amalia • amalia.blandino@uca.es 956 012818 CV
Cervilla Garzón, María José mariajose.cervilla@uca.es •956037069 CV
Fernández Alles, José Joaquín joaquin.alles@uca.es •956012818 CV
Fernández Ramos, Severiano severiano.fernandez@uca.es •956015678 CV
Ferradans Caramés, María del Carmen carmen.ferradans@uca.es •956015821 CV
Fresnadillo García, Rosario
rosario.fresnadillo@uca.es •956015823 CV
Fuentes Rodríguez, Francisca francisca.fuentes@uca.es •956015807 CV
Garrido Pérez, Eva eva.garrido@uca.es •956015671 CV
Guerrero Padrón, Thais del Pilar thais.guerrero@uca.es •956015816 CV
Guil Marchante, María Concepción • concepcion.guil@uca.es •956015811 CV
Guillén Gestoso, Carlos carlos.guillen@uca.es •956015674 CV
Hernández Lafuente, Pedro pedro.hernandez@uca.es •956037880 CV
Jover Ramírez, Carmen • maricarmen.jover@uca.es •956015674 CV
Junco Cachero, María maria.junco@uca.es •956015679 CV
Montoya Sánchez, María Socorro socorro.sanchez@uca.es 956015809 CV
Orihuela Gallardo, Francisca francisca.orihuela@uca.es •956015810 CV
Pérez de Guzmán Padrón, Sofía sofia.perez@uca.es •956015812 CV
Pérez Monguió, José María josemaria.monguio@gmail.com •956015805 CV
Pulido Begines, Juan Luís jluis.pulido@uca.es •956015676 CV
Rodríguez Gaytán de Ayala, Ana ana.gaytan@uca.es •956015828 CV
Romero Moreno, Antonio Francisco
•antoniofrancisco.romero@uca.es •956016968 CV
Sánchez Pérez, José jose.sanchez@uca.es •956015808 CV
Sánchez Ger, Rodrigo
•rodrigo.sanchez@uca.es • 956 015827 CV
Ulloa Unanue, Ester ester.ulloa@uca.es •956015650 CV

Zambrano Rodríguez, Carlos Vladimir
carlos.zambrano@uca.es •956037892 CV
Personal Docente e Investigador sin vinculación permanente en la UniversidadCorreoTeléfonoCurriculum Vitae
Ayala Sánchez, Alberto • alberto.ayala@uca.es •956037024 CV
Bernal Santamaría, Francisca francisca.bernal@uca.es •956015826 CV
Broullón Acuña, Esmeralda esmeralda.broullon@uca.es 956037124 CV
Carvajal Muñoz, María Rosario • rosario.carvajal@uca.es • 956 037889 CV
Del Castillo Hernández, Elena Mª
• elena.delcastillo@uca.es
•956 028159 CV
• Cruces Montes, Serafin
•serafin.cruces@uca.es •956 037124 CV
Eliche Moral, Dulce Nombre María dulce.eliche@uca.es •956037019 CV
Estepa Maestre, Francisco francisco.estepa@uca.es •956012800 CV
Fouz Uguet, José Manuel •josem.fouz@juntadeandalucia.es •956015826 CV
Gil Olarte Márquez, Paloma paloma.gilolarte@uca.es •956015674 CV
• González Fernández, Silvia María • silvia.fernandez@uca.es
•950016533 CV
Hernández Roque, Dara dara.hernandez@uca.es •956016092 CV
Hervías Parejo, Vanesa vanesa.hervias@uca.es •956016092 CV
Iglesias Onofrio, Marcela Yasmín marcela.iglesias@uca.es •956015814 CV
López García, Irene María irene.lopez@uca.es • - CV
López Morales, Emilio Francisco emilio.lopez@uca.es •956037879 CV
Marchena Domínguez, Ana María ana.marchena@uca.es 956015677 CV
Minguela Recover, María de los Ángeles mariangeles.minguela@uca.es 956015423 CV
Ribes Moreno, María Isabel isabel.ribes@uca.es •956015462 CV
Rodríguez González, Tamara tamara.rodriguez@uca.es •956016218 CV
Salazar Plazuelos, Fernando fernando.salazar@uca.es 956015379 CV
• Segundo Gallardo, Julio julio.segundo@uca.es •956 015379 CV
Sevilla Brenes, Laura laura.sevilla@uca.es •956037024 CV
Troya Sola, Marina
• marina.troya@uca.es
•956 037879 CV
Zayas García, Antonio antonio.zayas@uca.es •956016218 CV

 

 

 

 

 

 

Acciones de documento
Favoritos / Compartir