Usted está aquí: Inicio Documentos Documentación DEVA Personal docente Profesorado para el Título de Trabajo Social

 


Profesores con docencia en el Grado de Trabajo Social


 

Profesores doctores con vinculación permanente a la UniversidadCorreo TeléfonoCurriculum Vitae
Aguilar Gonzálvez, María Cristina cristina.aguilar@uca.es •956035831 CV
Cervilla Garzón, María Dolores
•dolores.cervilla@uca.es •956 037079 CV
Cervilla Garzón, María José mariajose.cervilla@uca.es •956037069 CV
De la Flor Fernández, María Luisa
• mluisa.delaflor@uca.es • 956 037018 CV
De la Torre Fernández-Trujillo, Julio • julio.delatorre@uca.es • 956014090 CV
Deudero Sánchez, Mercedes Auxiliadora
• mercedes.deudero@uca.es
• 956 019051 CV
Fernández Díaz, Paz
•paz.fernandez@uca.es •956 037085 CV
Fuentes Rodríguez, Francisca
francisca.fuentes@uca.es
•956015807 CV
García González-Gordón, Rodrigo • rodrigo.garcia@uca.es • 956037882 CV
González Agudelo, Gloria •gloria.gonzalez@uca.es •956 037040 CV
Hernández Lafuente, Pedro pedro.hernandez@uca.es •956037880 CV
Isla Montes, Jose Luis •joseluis.isla@uca.es •956 483438 CV
Jiménez García, Mercedes •mercedes.jimenezgarcia@uca.es •956 037871 CV
•Jover Ramírez, Carmen carmen.jover@uca.es •956015825 CV
Lopéz Fernández, Consuelo •consuelo.lopez@uca.es •956 037821 CV
Megías Quirós, José Justo
• josejusto.megias@uca.es
•956037782
CV
Mougan Rivero, Juan Carlos
• carlos.mougan@uca.es
•956015862
CV
Muñoz Sánchez-Reyes, Evelia
•evelia.munioz@uca.es •956 037035 CV
• O´ Ferrall González, Cristina •- 956 019033 CV
Pérez de Guzmán Padrón, Sofía
sofia.perez@uca.es •956015812 CV
Romero Moreno, Antonio Francisco •antoniofrancisco.romero@uca.es 956016968 CV
Zambrano Rodríguez, Carlos
carlos.zambrano@uca.es •956037892 CV
Zurita Martín, Isabel María
• isabel.zurita@uca.es
•956 037060 CV
Personal Docente e Investigador sin vinculación permanente en la UniversidadCorreoTeléfonoCurriculum Vitae
Amaya Corchuelo, Santiago
santiago.amaya@uca.es •965015398 CV
Benito Benítez, María Angustias
•angustias.benito@uca.es •956 037024 CV
Braojos Ruiz, Lorenzo lorenzo.braojos@uca.es •956037019 CV
Broullón Acuña, Esmeralda
esmeralda.broullon@uca.es
956037124 CV
Carvajal Muñoz, María Rosario
• rosario.carvajal@uca.es • 956 037889 CV
Cruz Márquez, Beatriz
•beatriz.cruz@uca.es •956 037019 CV
De Troya Sola, Marina Fatima
• marina.troya@uca.es
• 956037879
CV
Estepa Maestre, Francisco
francisco.estepa@uca.es
•956012800 CV
González Sánchez, Miguel Ángel
• miguel.gonzalez@uca.es
•956 037854 CV
Hervías Parejo, Vanesa
vanesa.hervias@uca.es
•956016092 CV
Lechuga Sancho, María Paula
paula.lechuga@uca.es •956 037717 CV
López García, Irene María
irene.lopez@uca.es
• - CV
Luque Ribelles, Violeta
irene.lopez@uca.es • 956 016735 CV
Martín Navarro, Alicia María
•alicia.martin@uca.es •956 037874 CV
Martínez Lavalle, Margarita
•margarita.martinez@uca.es •956 015398 CV
Minguela Recover, María de los Ángeles
mariangeles.minguela@uca.es
956015423 CV
Muñoz Leonisio, María Rosa
•rosa.munoz@uca.es •956 015687 CV
• Pérez Peña, María del Carmen
•carmen.perezpena@uca.es •956 015398 CV
Rámirez Cobo, Josefa
•pepa.ramirez@uca.es •956 016315 CV
Ravina Ripoll, Rafael
•rafael.ravina@uca.es •956 015462 CV
Revelles Carrasco, María Remedios
•maria.revelles@uca.es •956 037776 CV
Robles Gavira, Gabriel
• gabriel.robles@uca.es
•956 037024 CV
Roca Martínez, Beltrán
•beltran.roca@uca.es •956 015473 CV
• Sepúlveda Navarrete, Paula Andrea
• paula.navarrete@uca.es
•956 037024 CV
Sevilla Brenes, Laura
laura.sevilla@uca.es
•956037024 CV
Zayas García, Antonio
antonio.zayas@uca.es
•956016218 CV

 

Acciones de documento
Favoritos / Compartir