Usted está aquí: Inicio Documentos Documentación DEVA Personal docente Profesorado para el Título de RRLL y RRHH


Profesores con Docencia en el Grado de Relaciones Laborales y Recursos Humanos

Profesores doctores con vinculación permanente a la UniversidadCorreo TeléfonoCurriculum Vitae
Aguilar Gonzálvez, María Cristina cristina.aguilar@uca.es •956035831 CV
Almorza Gomar, David david.almorza@uca.es •956015677 CV
Álvarez del Cuvillo, Antonio antonio.alvarez@uca.es •956015822 CV
Butrón Prida, Gonzalo • gonzalo.butron@uca.es •956015854 CV
• Costa Alonso, Manuel Jaime
• manuel.costa@uca.es •956 015234 CV
Fernández Alles, José Joaquín joaquin.alles@uca.es •956012818 CV
Fernández Ramos, Severiano severiano.fernandez@uca.es •956015678 CV
Ferradans Caramés, María del Carmen carmen.ferradans@uca.es •956015821 CV
Foncubierta Rodríguez, María José • mariajose.foncubierta@uca.es •956028151 CV
Fresnadillo García, Rosario rosario.fresnadillo@uca.es •956015823 CV
García Correas, Angel Manuel
• angel.garcia@uca.es •956 015424 CV
Garrido Pérez, Eva eva.garrido@uca.es •956015671 CV
Guerrero Padrón, Thais del Pilar thais.guerrero@uca.es •956015816 CV
Guil Marchante, María Concepción concepcion.guil@uca.es •956015811 CV
Guillén Gestoso, Carlos carlos.guillen@uca.es •956015674 CV
Herrera Madueño, Jesús • jesus.herrera@uca.es •956 015493 CV
• Ibañez Macías, Antonio • antonio.ibaniez@uca.es •956 037036 CV
Jover Ramírez, Carmen carmen.jover@uca.es •956015825 CV
Junco Cachero, María maria.junco@uca.es •956015679 CV
Lassaletta García, Pedro Javier • pedro.lassaletta@uca.es •956 037780 CV
Lorenzo Gómez, José Daniel
• daniel.lorenzo@uca.es
• 956 015394 CV
•Lozano Salado, María Dolores
• lola.lozano@uca.es •956 015050 CV
Martín Carballo, Margarita • margarita.martin@uca.es •956 019041 CV
Montoya Sánchez, María Socorro socorro.sanchez@uca.es 956015809 CV
Morales Gómez, Francisco José
•francisco.moralesgomez@uca.es •956 037727 CV
• Novalbos Ruiz, José Pedro • josepedro.novalbos@uca.es •956 015235 CV
Orihuela Gallardo, Francisca francisca.orihuela@uca.es •956015810 CV
Pendas Ruiz, José Francisco
• jose.pendas@uca.es •956 016582 CV
Pérez González, María del Carmen
• maricarmen.perez@uca.es •956 015458 CV
Pérez de Guzmán Padrón, Sofía sofia.perez@uca.es •956015812 CV
Pérez Monguió, José María josemaria.monguio@gmail.com •956015805 CV
Pulido Begines, Juan Luís jluis.pulido@uca.es •956015676 CV
Rodríguez García, Juan
juan.rodriguez@uca.es •956 037102 CV
Rodríguez Gaytán de Ayala, Ana ana.gaytan@uca.es •956015828 CV
Romero García, Felipe • felipe.romero@uca.es •956 015409 CV
Romero Matute, Blanca
• blanca.romero@uca.es •956 037702 CV
Sánchez Ger, Rodrigo rodrigo.sanchez@uca.es 956015827 CV
Sánchez Pérez, José jose.sanchez@uca.es •956015808 CV
Sanz Clavijo, Alfonso • alfonso.sanz@uca.es •956 015369 CV
Terradillos Basoco, Juan María • juan.terradillos@uca.es
956 037042 CV
Ulloa Unanue, Ester ester.ulloa@uca.es •956015650 CV
Zambrano Rodríguez, Carlos carlos.zambrano@uca.es •956037892 CV
Zurita Martín, Isabel • isabel.zurita@uca.es • 956 037060 CV
Personal Docente e Investigador sin vinculación permanente en la UniversidadCorreoTeléfonoCurriculum Vitae
Argudo Gutiérrez, Carlos • carlos.argudo@uca.es •956037123 CV
Ayala Sánchez, Alberto • alberto.ayala@uca.es •956037024 CV
Baena Díaz, Rafael rafael.baena@uca.es •956015826 CV
Bernal Santamaría, Francisca francisca.bernal@uca.es •956015826 CV
Blanco Canto, Miguel
• miguel.blanco@uca.es •956 015398 CV
Caballero Nole, María del Carmen
•mariadelcarmen.caballero@uca.es •956 015393 CV
• Carrasco Martín, María Victoria • mariavictoria.carrasco@uca.es •956 037069 CV
Carvajal Muñoz, María Rosario • rosario.carvajal@uca.es • 956 037889 CV
Cobo Martín, Manuel Jesús
• manueljesus.cobo@uca.es
•956 015138 CV
Del Pozo Rivilla, Iván
• ivan.delpozo@uca.es •956 028087 CV
Del Puerto Cabrera, Leopoldo
• leopoldo.delpuerto@uca.es •956 037039 CV
Eliche Moral, Dulce Nombre María dulce.eliche@uca.es •956037019 CV
Fernández Fernández, Francisco Javier javier.fernandez@uca.es •956 015462 CV
Fouz Uguet, José Manuel •josem.fouz@juntadeandalucia.es •956015826 CV
• Galiana Rubia, María del Mar
CV
Gallego Sánchez, Margarita
• margarita.gallego@uca.es •956 037110 CV
García López, Olimpia
• olimpia.garcia@uca.es •956 015507 CV
• García Marmolejo, Cristina
CV
Garrido Valls, Francisco
• francisco.garrido@uca.es •956 028083 CV
Gil Olarte Márquez, Paloma paloma.gilolarte@uca.es •956015674 CV
Gómez Prieto, María Teresa
• teresa.gomezprieto@uca.es •956 037123 CV
Guerrero Alba, Felix
• felix.guerrero@uca.es
•956 015456 CV
Hernández Roque, Dara dara.hernandez@uca.es •956016092 CV
• Holgado Herrero, Magdalena • magdalena.holgado@uca.es •956 016799 CV
Iglesias Onofrio, Marcela Yasmín marcela.iglesias@uca.es •956015814 CV
Lacave García, Juan Carlos
• jcarlos.lacave@uca.es •956 016199 CV
Leal Silva, María Nieves
•marianieves.leal@uca.es
•956 037105 CV
López García, Irene María irene.lopez@uca.es • - CV
López Morales, Emilio Francisco emilio.lopez@uca.es •956037879 CV
López Ortega, María del Pilar
• pilar.lopez@hotmail.com •956 015398 CV
• Luque Ribelles, Violeta • violeta.luque@uca.es •956 016735 CV
Marchena Domínguez, Ana María ana.marchena@uca.es 956015677 CV
Medina Lamadrid Pedro Arturo
• pedroarturo.medina@uca.es
•956 028226 CV
Minguela Recover, María de los Ángeles mariangeles.minguela@uca.es 956015423 CV
Muñoz Guerrero, Miguel Ángel
• miguelangel.munoz@uca.es
•956 015472 CV
Navarro Guzmán, María Mercedes
• maria.navarro@uca.es
•956 016089 CV
Orihuela Gallardo, Francisca francisca.orihuela@uca.es •956015810 CV
Ortega Aragón, Francisco Javier javier.ortega@uca.es 956028228 CV
Ortega Gil, Manuela
•manuela.ortega@uca.es •956 015388 CV
Pedregosa Pérez, Juan Ignacio
• juanignacio.pedregosa@uca.es
• 956 037024 CV
Perdomo Peña, Patricia • patricia.perdomo@uca.es •956 015391 CV
Perea Vicente, Jose Luis
• joseluis.perea@uca.es
•956 028152 CV
Pérez Peña, María del Carmen • carmen.perezpena@uca.es •956 015398 CV
Portero Lameiro, Jose Domingo
• josedomingo.portero@uca.es
• 956 028000 CV
Ribes Moreno, María Isabel isabel.ribes@uca.es •956015462 CV
Rodríguez Carrión, José jose.rodriguez@uca.es •956015214 CV
Rodríguez Cornejo, Vanesa Maria
• vanesa.rodriguez@uca.es
•956 015693 CV
Rodríguez González, Tamara tamara.rodriguez@uca.es •956016218 CV
Román Álvarez- Ossorio, Jesús
• jesus.roman@uca.es
•956 015138 CV
Salazar Plazuelos, Fernando fernando.salazar@uca.es 956015379 CV
Sierra Casanova, Carmen Cristina
• cristina.sierra@uca.es
•956 015462 CV
Silva López, Mercedes
• mercedes.silva@uca.es •956018554 CV
Uceda Aranda, Victor Manuel
• victor.uceda@uca.es
•956 016315 CV
• Ulloa Unanue, Ester
• ester.ulloa@uca.es
•956 015650 CV
Vázquez Fariñas María
• maria.farinas@uca.es
•956 015401 CV
Zayas García, Antonio antonio.zayas@uca.es •956016218 CV
Acciones de documento
Favoritos / Compartir