Usted está aquí: Inicio Estudiantes Representación en la Facultad y participación en distintos órganos

Representación en la Facultad y participación en distintos órganos

 

Los delegados de clase ostentan la representación de sus compañeros en la Universidad. Son elegidos cada año por curso y titulación y, en su caso, por turno (mañana y tarde).

 

También está la figura de los delegados de centro, que desempeñan la representación de todo el alumnado de la Facultad. Entre sus funciones destacan la de promover la participación del alumnado en las actividades culturales y deportivas del ámbito universitario, la colaboración con los organismos pertinentes para la mejora de la enseñanza, y su implicación en los consejos de estudiantes que se celebren a nivel nacional o internacional.

DELEGADO DE CENTRO Y DELEGADOS DE SEDES

  • Delegado de Centro: Juan Luis Gutiérrez Gil
  • Delegado Sede Algeciras: Sergio Gil Pertiñez
  • Delegado Sede Jerez: -----

DELEGADOS Y DELEGADAS DE CURSO

 

GRADO EN RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS - CÁDIZ

  • Primer Curso.
    • Grupo de Mañana: Fernández Salvador, Daniel (dani.fernasalva@alum.uca.es)
    • Grupo de Tarde: Romero Sánchez, Rafael (rafael.romerosanchez@alum.uca.es)

  • Segundo Curso.
    • Grupo de Mañana: -----
    • Grupo de Tarde: López Sabaté, Carlos  (carlos.lopezsabate@alum.uca.es)
  • Tercer Curso.
    • Grupo de Mañana: Cabeza Lozano, Carla (carla.cabezalozano@alum.uca.es)
    • Grupo de Tarde: Morales Morrobel, Octavio (octavio.moralesmorrobel@alum.uca.es)
  • Cuarto Curso: Gutiérrez Gil, Juan Luis  (juanluis.gutierrezgil@alum.uca.es)

GRADO EN RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS - ALGECIRAS

  • Primer Curso: Cantero López, Lidia (lidia.canterolopez@alum.uca.es)
  • Segundo Curso: Ortiz Mesa, Jorge (jorge.ortizmesa@alum.uca.es)
  • Tercer Curso: Gil Pertiñez, Sergio  (sergio.gilpe@alum.uca.es)
  • Cuarto Curso: González Cabrera, Leticia (leticia.gonzalezcabrera@alum.uca.es)

GRADO EN TRABAJO SOCIAL - JEREZ

  • Primer Curso: Chiguer Pampara, Fátima (fatima.chiguerpampara@alum.uca.es)
  • Segundo Curso: Saltares Borga, Carmen (carmen.saltaresborga@alum.uca.es)
  • Tercer Curso: Morales Jiménez, Nedea  (nedea.moralesjimenez@alum.uca.es)
  • Cuarto Curso: Soto Ligero, Abraham  (abraham.sotoligero@alum.uca.es)
Acciones de documento
Favoritos / Compartir